ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

В преддверии праздника Международного женского дня 8 Марта в младшей группе «Солнышко» шла подготовка к праздничным мероприятиям под руководством воспитателей Светланы Алексеевны Сердюк и Людмилы Борисовны Оксенюк.

Дети беседовали о весне, приближающемся празднике, читали стихи, отгадывали загадки. В образовательной деятельности рисовали «Цветок для мамочки», изготавливали аппликацию «Праздничное солнышко». В подарок мамам делали открытку «Мама-Весна красна», для бабушек «Весеннее сердечко».

6 марта 2020 года в группе прошло праздничное мероприятие для девочек «Наши девочки самые лучшие». Их ждали различные конкурсы, игры, такие как «Ждем гостей», «Хозяюшка», «Самые ловкие», «Наряди». Мальчишки поддерживали наших девочек и радовались за них и подарили необычный плакат «Наши девочки цветочки». В конце праздника наградили их медальками и сладким угощением.

13 марта 2020 года в музыкальном зале прошел праздник для мам, бабушек, сестренок «Волшебный цветок желаний» под руководством музыкального руководителя Евгении Валерьевны Габерштейн. На праздник приходила весенняя Веснушка (воспитатель Людмила Борисовна Оксенюк) с необычным цветком, который исполнял желания гостей. А желания были разные - стихи, песни, танцы, игра  в оркестре, веселые игры и конкурсы. Все гости получили массу положительных эмоций и заряд энергии.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/460-vesennij-tsvetok-zhelanij#sigFreeId533e298b1a

Автор публикации: Сердюк С.А.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".