ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

Среди не очень солнечных дней августа один стал для воспитанников старшей группы «Ягодки» по-настоящему ярким. 21 августа 2018 года для наших детей прошел конкурс рисунков на асфальте, в котором приняли участие все, кто любит рисовать. Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серый асфальт в сказочный мир.

Дети с огромным удовольствием старались отразить все краски лета. Для этого они использовали яркие мелки, и настроение было у всех очень радостное и солнечное. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное. Ребята рисовали любимых животных, солнце и облака, родную планету, и, конечно же, радугу. Рисунки получились сказочными, яркими, оригинальными, а главное – добрыми. Конкурс рисунков на асфальте – это увлекательная, красочная традиция в нашем детском саду и проводится ежегодно летом.

Вот так прошел еще один летний день в нашем детском саду. Для каждого ребенка была создана обстановка эмоционального благополучия, в которой все занимались интересным и содержательным делом.

Авторы публикации: Швецова Н.П.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".