ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

Ярко, празднично и трогательно прошли Выпускные утренники в нашем детском саду! 29 и 31 мая 2018 года в большую школьную жизнь отправились 54 выпускника - самые любимые, родные, дорогие сердцу дети!

Каждый – маленькая звездочка! Каждый талантлив и неповторим! Кажется, только вчера они были малышами, и пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад. И вот, уже пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому... Прощаясь с любимым детским садом, вспоминая беззаботное дошкольное детство, дети читали стихи, показывали сценки, пели и танцевали, от души благодарили воспитателей за любовь и заботу. Традиционно детей с окончанием детского сада поздравила заведующий детским садом Марина Евгеньевна Вакорина, вручив им дипломы, грамоты и памятные подарки. В конце праздника дети загадали желания и выпустили в небо воздушные шары.

Дорогие наши выпускники, пусть школьные годы, которые ждут впереди, будут счастливыми и интересными! Помните, что наши двери всегда открыты для вас! В добрый путь!

Автор публикации: Бугова Ю.В.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".