ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

Ф.И.О. Должность Контактный телефон Элетронная почта
1

Вакорина Марина Евгеньевна

Заведующий детским садом

тел. 8(34383)91004
 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2 Дядяшева Наталья Алексеевна Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе тел. 8(34383)91004 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 Казаченко Алла Владимировна Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе тел. 8(34383)91007 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Руководство

1

Вакорина Марина Евгеньевна

Заведующий детским садом

Уровень образования: Высшее

Российский государственный профессионально-педагогический университет, 2010 г., экономист-менеджер

Категория: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.);

2018, Екатеринбургский торгово-экономический техникум, Программа обучения по охране труда для руководителей и специалистов (40 час.)

Общий стаж: 14 лет / Стаж по специальности: 8 лет

 2

Дядяшева Наталья Алексеевна

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

Уровень образования: Высшее

Российский государственный профессионально-педагогический университет, психолого-педагогическое образование, 2016 г.

Категория: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.)

Общий стаж: 26 лет / Стаж по специальности: 6 лет

Казаченко Алла Владимировна

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Уровень образования: Среднее профессиональное

Уральский государственный межрегиональный колледж строительства, архитектуры и предпринимательства, 2005 г.

Категория: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.)

Общий стаж: 34 года / Стаж по специальности: 12 лет

 

Педагогический состав

1

Бугова Юлия Владимировна

E-Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт

Музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины: Музыкальное воспитание

Уровень образования: Высшее

ФГБОУ ВПО "Нижнетагильская социально-педагогическая академия", 2011 г.

Краснотурьинское музыкальное училище, 1993 г.

Направление подготовки и/или специальности: Художественное образование/Музыкальное искусство

Квалификация - преподаватель, концертмейстер, специальность - фортепиано

Категория: первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.)

Общий стаж: 25 лет / Стаж по специальности: 4 года

2

Габерштейн Евгения Валерьевна

Музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины: Музыкальное воспитание

Уровень образования: Высшее

ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", 2004 г.

Направление подготовки и/или специальности: Музыкальное образование/Учитель музыки

Профессиональная переподготовка:

ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", 2016 г.,

ДПП "Педагогика и психология детства (дошкольное образование)", (320 ч.) 

Категория: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:

2017 г., АНО ДПО Учебный центр "Навигатор обучения", г. Екатеринбург, "Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально-художественной и досуговой деятельности детей в ДОО с учетом ФГОС ДО" (24 ч.)

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.)

Общий стаж: 14 лет / Стаж по специальности: 12 лет

3

Дядяшева Наталья Алексеевна

Педагог-психолог

Уровень образования: Высшее

ФГАОУ ВО "Российский государственный профессионально-педагогический университет", 2016 г.

Направление подготовки и/или специальности: Психолого-педагогическое образование

Категория: не имеет

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.)

Общий стаж: 26 лет / Стаж по специальности: 2 года

 4

Красильникова Наталья Николаевна

Инструктор по физической культуре

Преподаваемые дисциплины: Физическое развитие

Уровень образования: Высшее

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", 2013 г.

Направление подготовки и/или специальности: Педагог по физической культуре

Категория: не имеет

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.)

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста" (32 час.)

Общий стаж: 3 года / Стаж по специальности: менее 1 года

5

Самойлова Наталья Владимировна

Инструктор по физической культуре

Преподаваемые дисциплины: физическое развитие

Уровень образования: Среднее профессиональное

Северный педагогический колледж, 1997 г.

Направление подготовки и/или специальности: воспитатель детей дошкольного возраста

Категория: первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.)

2017, Образовательный центр "Каменный город", ДПП "Инновационные подходы в работе инструктора по физической культуре ДОУ в рамках реализации ФГОС дошкольного образования" (108 час.)

Общий стаж: 23 года / Стаж по специальности: 7 лет

6

Максимова Ольга Васильевна

Инструктор по физической культуре

Преподаваемые дисциплины: Физическое развитие

Уровень образования: Высшее

ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", 2008 г.

Направление подготовки и/или специальности: менеджер

Серовское педагогическое училище, 1989 г., Направление подготовки и/или специальности: воспитатель детского сада

Категория: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.)

2019, Образовательный центр "Каменный город", г. Пермь, ДПП "Инновационные подходы в работе инструктора по физической культуре ДОУ в рамках реализации ФГОС дошкольного образования" (108 час.)

Общий стаж: 29 лет / Стаж по специальности: 12 лет

7

Ахмадиева Ирина Владимировна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет"

Направление подготовки и/или специальности: Специальная дошкольная педагогика и психология

Категория: не имеет

Профессиональная переподготовка:

ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 2018 г., ОП «Логопедия: теория и методика преподавания в образовательной организации»

Квалификация: Преподаватель логопедии

Повышение квалификации:

2017, АНО ДПО Учебный центр "Навигатор обучения", "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" (16 часов);

2017, ООО "Учебный центр "Профессионал", ППК "Теория и методика развития дошкольника для организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с учетом ФГОС ДО" (72 часа)

Общий стаж: 8 лет / Стаж по специальности: 8 лет

8

Башенёва Александра Андреевна

Сайт

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный экономический университет", 2014 г.

Направление подготовки и/или специальности: Экономика;

ГОУ СПО "Северный педагогический колледж", 2008 г.

Направление подготовки и/или специальности: воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности

Категория: первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.)

Общий стаж: 10 лет / Стаж по специальности: 10 лет

9

Воищева Евгения Александровна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное

ГОУ СПО "Северный педагогический колледж", 2008 г.

Направление подготовки и/или специальности: педагог дополнительного образования детей в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства

Категория: не имеет

Повышение квалификации:

2015, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Образовательная робототехника" (24 часа);

2018, ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», ППК «Современные педагогические технологии в деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО» (24 час.)

Общий стаж: 16 лет / Стаж по специальности: 5 лет

10

Волкова Юлия Андреевна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное

ГБПОУ СО "Северный педагогический колледж", 2016 г.

Направление подготовки и/или специальности: Дошкольное образование/Воспитатель детей дошкольного возраста

Категория: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.)

Общий стаж: 2 года / Стаж по специальности: 2 года

11

Герасимова Мария Владимировна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное

ГОУ СПО "Северный педагогический колледж", 2011 г.

Направление подготовки и/или специальности: воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности

Категория: не имеет

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.);

2018, АНО ДПО «ОЦ Каменный город», г. Пермь, «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования» (72 час.)

Общий стаж: 7 лет / Стаж по специальности: 7 лет

12

Гостюхина Лариса Александровна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное

Серовское педагогическое училище, 1984 г.

Направление подготовки и/или специальности: воспитатель дошкольного учреждения

Категория: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.)

Общий стаж: 34 года / Стаж по специальности: 32 года

13

Константинова Валентина Георгиевна

E-Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное,

Ирбитское педагогическое училище, 1983 г.

Направление подготовки и/или специальности: воспитатель детского сада

Категория: первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.);

2018, ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», ППК «Современные педагогические технологии в деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО» (24 час.)

Общий стаж: 41 год / Стаж по специальности: 38 лет

14

Кузьминых Елена Николаевна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Нижнетагильский государственный педагогический институт, 2002 г.

Направление подготовки и/или специальности: учитель начальных классов

Серовское педагогическое училище, 1990 г.

Направление подготовки и/или специальности: учитель начальных классов, воспитатель

Категория: первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

2016, АНО ДПО Учебный центр "Навигатор обучения", г. Екатеринбург, "Педагогические технологии работы по программе дошкольного образования "ОткрытиЯ" (24 часа);

2018, АНО ДПО «ОЦ Каменный город», г. Пермь, «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО» (72 час.)

Общий стаж: 28 лет / Стаж по специальности: 3 года

15

Курзина Юлия Анатольевна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

ФГАОУ ВПО "Российский государственный профессионально-педагогический университет", 2013 г.

Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и психология/Педагог-психолог

ГОУ СПО "Северный педагогический колледж", г. Серов, 2002 г. Направление подготовки и/или специальности: Дошкольное образование/воспитатель детей дошкольного возраста

Категория: не имеет

Повышение квалификации:

Общий стаж: 18 лет / Стаж по специальности: 10 лет

16

Луконина Светлана Михайловна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное

Серовское педагогическое училище, 1988 г.

Направление подготовки и/или специальности: воспитатель дошкольных учреждений

Категория: первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

2016, Группа предприятий "АЛИС-Альянс" Информационно-консультативный центр "Ир-бис", г. Екатеринбург, "Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников в контексте ФГОС ДО: усвоение норм и ценностей, формирование установок" (18 часов);

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.);

2017, ООО «Учебно-методический центр инновационного образования», г. Москва, ДПП «Игры, исследования и экспериментирование в дошкольном образовании по ФГОС . Наураша в стране Наурандии» (24 час.)

Общий стаж: 28 лет / Стаж по специальности: 26 лет

17

Маврина Светлана Михайловна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное

ГОУ СПО "Северный педагогический колледж", 2006 г.

Направление подготовки и/или специальности: воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания

Категория: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.)

Общий стаж: 27 лет / Стаж по специальности: 12 лет

18

Макурова Ольга Викторовна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное

Серовское педагогическое училище, 1982 г.

Направление подготовки и/или специальности: воспитатель детского сада

Категория: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.)

Общий стаж: 36 лет / Стаж по специальности: 19 лет

19

Маркелова Наталья Васильевна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное

Серовское педагогическое училище, 1989 г. 

Направление подготовки и/или специальности: Воспитание в дошкольном учреждении/воспитатель детского сада

Категория: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.)

2018, ВНОЦ "Современные образовательные технологии", г. Липецк, "Использование ТРИЗ - технологии в воспитательно-образовательном процессе дошкольной образовательной организации" (16 час.)

Общий стаж: 29 лет / Стаж по специальности: 29 лет

20

Новосёлова Екатерина Валерьевна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

ГОУ ВПО "Российский государственный профессионально-педагогический университет"

Направление подготовки и/или специальности: педагог профессионального обучения

Категория: соответствие занимаемой должности

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО «Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город», г. Пермь, 2018 г.,

ППП «Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя»

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.);

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста" (32 час.)

Общий стаж: 20 лет / Стаж по специальности: 3 года

21

Носова Кристина Андреевна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное

ГБПО СО "Северный педагогический колледж", 2018 г.

Направление подготовки и/или специальности: Преподавание начальных классов/Учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка: ГБПО СО "Северный педагогический колледж", г. Серов, 2018 г.,

ППП "Дошкольное образование", Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

Категория: не имеет

Общий стаж: менее 1 года / Стаж по специальности: менее 1 года

22

Оксенюк Людмила Барыевна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", 2017 г.

Направление подготовки и/или специальности: Психолого-педагогическое образование

Категория: не имеет

Общий стаж: 8 лет / Стаж по специальности: менее 1 года

23

Рассохина Екатерина Владимировна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", 2008 г.

Направление подготовки и/или специальности: менеджер

Среднее профессиональное, ГОУ СПО Северный педагогический колледж, 2005 г.

Направление подготовки и/или специальности: учитель иностранного языка (немецкого)

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», 2016 г.

ДПП «Педагогика и психология детства (дошкольное образование)»

Категория: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.);

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста" (32 час.)

Общий стаж: 13 лет / Стаж по специальности: 4 года

24

Роун Ольга Александровна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное

ГБОУ СПО СО "Северный педагогический колледж", 2013 г.

Направление подготовки и/или специальности: воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физической культуры

Категория: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:

2017, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Оказание первой помощи работниками образовательных организаций" (16 час.);

2017, ООО «Учебно-методический центр инновационного образования», г. Москва, ДПП «Игры, исследования и экспериментирование в дошкольном образовании по ФГОС . Наураша в стране Наурандии» (24 час.)

Общий стаж: 17 лет / Стаж по специальности: 6 лет

25

Сердюк Светлана Алексеевна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

ГОУ ВПО "Российский профессионально-педагогический университет", 2005 г.

Направление подготовки и/или специальности: педагог профессионального обучения

Профессиональная переподготовка:

ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», 2016 г.

ДПП «Педагогика и психология детства (дошкольное образование)»

Категория: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:

2016, Группа предприятий "АЛИС-Альянс" Информационно-консультативный центр "ИР-бис", г. Екатеринбург, "Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников в контексте ФГОС ДО: усвоение норм и ценностей, формирование установок" (18 часов);

2017, ООО «Учебно-методический центр инновационного образования», г. Москва, ДПП «Игры, исследования и экспериментирование в дошкольном образовании по ФГОС . Наураша в стране Наурандии» (24 час.)

Общий стаж: 18 лет / Стаж по специальности: 12 лет

26

Степанова Ольга Анатольевна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", 2010 г.

Направление подготовки и/или специальности: Специалист по социальной работе

ГОУ СПО Северный педагогический колледж, 2006 г.

Направление подготовки и/или специальности: Социальный педагог с дополнительной подготовкой в области педагогики дополнительного образования

Категория: не имеет

Повышение квалификации:

2015, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Образовательная робототехника" (24 часа);

2018, ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж», ППК «Современные педагогические технологии в деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО» (24 час.)

Общий стаж: 12 лет / Стаж по специальности: 12 лет

27

Ткаченко Елена Николаевна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное

Северный педагогический колледж, 1997 г.

Направление подготовки и/или специальности: воспитатель детей дошкольного возраста 

Категория: первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

2016, АНО ДПО Учебный центр "Навигатор обучения", г. Екатеринбург, "Педагогические технологии работы по программе дошкольного образования "ОткрытиЯ" (24 часа);

2018, ООО «Инфоурок», г. Смоленск, ППК «Видеотехнологии и мультипликация в начальной школе» (72 часа)

Общий стаж: 16 лет / Стаж по специальности: 14 лет

28

Швецова Наталья Петровна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

ФГАОУ ВПО "Российский государственный профессионально-педагогический университет", 2012 г.,

Направление подготовки и/или специальности: учитель права

Нижнетагильское педагогическое училище № 1 Министерства просвещения РФ, 1994 г.

Направление подготовки и/или специальности: учитель начальных классов

Категория: первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

2015, ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", г. Екатеринбург, "Использование современных средств обучения в образовательном процессе" (40 часов)

Общий стаж: 24 года / Стаж по специальности: 24 года

29

Шнайдер Марина Васильевна

Воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное

ГОУ СПО Северный педагогический колледж, 2002 г.

Направление подготовки и/или специальности: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания

Категория: первая квалификационная категория

Повышение квалификации:

2019, Образовательный центр "Каменный город", г. Пермь, ДПП "Обучение шахматам как интеллектуальное развитие ребенка" (108 час.)

Общий стаж: 16 лет / Стаж по специальности: 16 лет

© 2016 - 2019. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".