ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

Среди весенних первых дней 8 марта всех дороже!

На всей земле, для всех людей - весна и женщина похожи!

Желаем счастья и любви, они дороже всех подарков,

И пусть сбываются мечты в чудесный день 8 Марта!

Такими словами встречали своих мам воспитанники второго здания детского сада на утренниках в честь женского весеннего праздника.

В период со 2 по 7 марта 2018 года в нашем детском саду прошли традиционные утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Дети с нетерпением ждали праздника и приготовили для своих мам, бабушек и сестер трогательные поздравления и сюрпризы.

В средних группах прошла программа «Маленькая мисс», в рамках которой, помимо представленной зрителям концертной программы, состоялся традиционный конкурс семейного творчества «Мисс Весна».

Воспитанники старших групп пригласили своих дорогих гостей на концертную программу «Для милых дам» в «Весеннее кафе», куда на огонек, на своем волшебном зонтике, прилетела Мери Поппинс (воспитатель Елена Николаевна Ткаченко), заглянули Ягулечка-красотулечка (воспитатель Марина Васильевна Шнайдер) и фрекен Бок (воспитатель Елена Николаевна Кузьминых). Дети, мамы, папы, бабушки и дедушки с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, которые для них приготовили герои праздника. Закончился праздник совместным чаепитием.

Воспитанники подготовительных групп подготовили замечательный «Большой концерт для бабушек и мам». Дети, выступая в роли конферансье, в оригинальной форме представляли зрителям свои концертные номера: стихи, сценки, песни и танцы.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/72-vesennij-prazdnik#sigFreeId9707f75d82

В завершение праздников дети дарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Все праздники были удивительно светлыми, трогательными и по-весеннему «теплыми», доставили много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

В группе «Звездочки» праздник посетила Красная Шапочка (воспитатель Наталья Петровна Швецова). Она узнала от детей о празднике, загадывала загадки, танцевала и весело играла с детьми и родителями. Ребята посвятили своим мамочкам прекрасные стихи, песни и пляски. Ну, а мамы с большим воодушевлением принимали подарки, изготовленные руками детей.

Воспитанники группы «Ягодка» пригласили своих мамочек и бабушек в «Весеннее кафе». Мамы очень удивились, увидев вместо привычных стульев накрытые столы. В музыкальном меню детского кафе ребята приготовили для гостей песни, танцы, стихи, оркестровое выступление, добрые слова для мам и бабушек, а так же подарки, выполненные своими руками. Гости с восторгом принимали каждый номер программы. И мамам захотелось сказать слова благодарности своим детям. Закончился визит в кафе совместным чаепитием.

Авторы публикации: Бугова Ю.В. и Габерштейн Е.В.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".