ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

22 февраля 2018 года в группе «Улыбка» прошел праздник «Мой папа самый лучший», приуроченный празднованию Дня защитника Отечества, подготовленный и проведенный воспитателями Еленой Николаевной Кузьминых, Юлией Андреевной Волковой и младшим воспитателем Мариной Викторовной Шуруповой.

На праздник собрались все семьи. Главными героями веселого досуга были, конечно же, папы, а также представители мужской части семьи – дедушки и старшие братья.

В номинациях «Самый ловкий папа!», «Самый быстрый папа!», «Самый знающий папа!» и «Самый заводной папа!» медалями победителей в каждом конкурсе и вымпелами участников были отмечены все присутствующие мужчины.

Приятно отметить, что на конкурсы с желанием участвовать вместе со своим ребенком выходили разные семьи. Атмосфера тепла, доброго юмора, единения витали в воздухе праздника, ведь участникам старшего и младшего мужского поколения приходилось не только передуть на сторону противника большее количество воздушных шариков, но и суметь быстро одеть и собрать в детский сад своего ребенка, не забыв при этом рюкзачок с книжкой и игрушкой; суметь определить, кому из ребят группы принадлежат сказанные и собственно сочиненные фразы из детского обихода; проявить свои конструкторские качества в сборке и разборке механической мясорубки и конструктора; по памяти «вслепую» нарисовать любимую дочь и внука; внимательно с показом за своим ребенком пропеть песенку.

По окончании праздника символом любви и единения семьи были оставлены в портретных рамках обведенные ладошки папы и дочки, папы и сына, дедушки и внука, просто братьев. На прощание с огромным трепетом и удовольствием ребята вручали родным старшим мужчинам сделанные своими руками сувениры – кораблики с расправленными парусами – символы мужественности, смелости и отваги.

 

Автор публикации: Кузьминых Е.Н.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".