ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

Масленица! Масленица! Широкая масленица! Какой русский человек не знает этого праздника?! Это самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. В нашем городе празднование масленицы давно уже стало хорошей и доброй традицией.

18 февраля 2018 года в рамках празднования Масленицы на городской площади были организованы веселые старты "Папа, мама, я - спортивная семья", в которых приняли участие две семьи нашего детского сада - Фалалеевы и Шаяхметовы.

Семьи участвовали в веселых эстафетах "Разминочная", "Лыжник", "Футболист", "Хоккей с мячом", "Одень спортсмена". Участники были полны задора, азарта. Подобные соревнования повышают взаимопонимание детей и родителей, прививают навыки здорового образа жизни, развивают интерес к спорту.

В итоге семья Фалалеевых заняла 3 место и были награждены грамотой и денежным сертификатом. Семье Шаяхметовых вручили диплом за участие и сладкий приз.

 Поздравляем призеров! Так держать!

  

Автор публикации: Самойлова Н.В.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".