ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

16 января 2018 года в старшей группе № 8 «Солнышко» состоялся костюмированный праздник-развлечение "Прощание с Новогодней елочкой".

На праздник к детям, каждый из которых был в маскарадном костюме, пришли герои сказок - Снегурочка (воспитатель Светлана Алексеевна Сердюк), Красная Шапочка (воспитатель Ирина Владимировна Эйрих), Медведь (воспитатель Елена Николаевна Ткаченко), Баба-Яга (младший воспитатель Наталья Владимировна Упмал) и Заяц (младший воспитатель Наталья Владимировна Чайникова).

Все герои приготовили детям различные задания, игры и сюрпризы. Снегурочка поприветствовала ребят на празднике, вместе с Красной Шапочкой загадали детям загадки на новогоднюю тематику и поиграли в игру «Мы повесим шарики». Забавному Мишке дети спели новогоднюю песенку про елочку. Развеселила всех задорная Баба-Яга, поиграв с детьми в игры "Быстрая метелочка" и «Прокатись на метле». А Зайчик принес с собой снежные комочки и поиграл в подвижные игры «По заснеженным дорожкам», «Кто быстрее докатит снежный ком». Ну и какой же праздник без хоровода «В лесу родилась елочка».

В конце праздника дети и сказочные герои попрощались с елочкой, "погасили" на ней огоньки и получили сладкие призы.

Автор публикации: Эйрих И.В.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".