ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

С праздником бабушки, мамы, сестрёнки,

Тети, подружки и просто девчонки!

Мы вам желаем всегда быть счастливыми,

Нежными, добрыми, очень красивыми!

Радостно и весело воспитанники нашего детского сада поздравили всех мамочек, бабушек и девочек  с Международным женским днем 8 марта. Ведь это один из самых светлых и добрых праздников!

Праздничные утренники состоялись во всех возрастных группах.

Малыши веселились вместе с мамами и задорной  Веснушкой  (воспитатель Ольга Анатольевна Степанова), у которой  в руках был волшебный сундучок. Ребятки  пели песенки, танцевали с ленточками, цветочками и платочками.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/453-s-prazdnikom-8-marta-2#sigFreeId6475468c25

К детям из младшей и средней  групп  пришла  весенняя Веснушка (воспитатель Ирина Владимировна Ахмадиева), но не с пустыми руками, а с волшебным цветком желаний, который исполнял мечты наших мам.

Много желаний исполнил волшебный цветок: и поздравления для бабушек, и оркестр, и веселый танец, и стихи, и веселые игры!

А воспитанники старшей и подготовительной групп подготовили для мам и бабушек  праздничные телепередачи: весенние новости, «Ералаш»  со смешной сценкой, «Старше всех» с бабушкиным рок-н-роллом, «Модный приговор» с маминым дефиле, «Битву экстрасенсов», «Голос. Дети» с новой песней в исполнении воспитанницы Саши К., «Синяя птица» с оркестром детских музыкальных инструментов, «Пока все дома», «Что? Где? Когда?». Звучали прекрасные слова для мам и бабушек, ребята исполнили красивые танцы, весело играли с гостями.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/453-s-prazdnikom-8-marta-2#sigFreeIdd6745a9e21

Лица мамочек и бабушек светились радостными улыбками, руки не уставали аплодировать ребятам, а ноги сами пускались в пляс! Все дети подарили мамам подарки и минуты радости и счастья!

Автор публикации: Габерштейн Е.В.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".