ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

27 февраля 2020 в Детском оздоровительно-образовательном центре  состоялся Муниципальный этап XIV регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь». Конкурс ориентирован на содействие развитию у детей познавательных потребностей, способностей, умений и навыков исследовательской и проектной деятельности.

На конкурсе наш детский сад представляли 6 воспитанников старших и подготовительных групп: Алина Р. (проект «Большое сокровище маленького яйца»), Андрей П. (проект «Улитка Ахатина – образец идеального домашнего животного»),  Александр К. (проект «Откуда в хлебе дырки?»), София С. и Яна С. (проект «Почему зимой глаза не мерзнут?»), Савелий Ш. (проект «Привидения в мире насекомых»). Все участники конкурса представили вниманию экспертов и зрителей интересные исследовательские проекты. В ходе подготовки и защиты дети получили полезный социальный опыт.

В секции «Живая природа» проект Савелия «Привидения в мире насекомых» был признан победителем. Под руководством  воспитателя группы Марины Васильевны Шнайдер при активном участии мамы Виктории Олеговны Савелий представил проект о своих исследованиях и наблюдениях за необычными насекомыми - палочниками.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/448-ya-issledovatel-3#sigFreeId6aa347fa28

Благодарим всех участников конкурса за подготовку исследовательских работ!

От души поздравляем Савелия, Викторию Олеговну и Марину Васильевну

с заслуженной победой!

Желаем новых творческих поисков и достижений!

МОЛОДЦЫ!!!

Автор публикации: Максимова О.В.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".