ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

С 10 по 14 февраля 2020 года Центральная городская библиотека им. А.С.Попова присоединилась к Четвертой общероссийской акции книгодарения «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея акции – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Вот и мы решили принять участие в этой акции. 11 февраля 2020 года передали в фонд библиотеки научные энциклопедии и художественную литературу. Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех, кто в них особо нуждается.

В младших группах «Солнышко» и «Буратино» все желающие приняли участие в акции «Дарите книги с любовью». Книжные уголки наших групп пополнились новыми книгами. Выражаем огромную благодарность родителям за участие в Международном Дне Дарения книг. Спасибо вам за щедрость души и любовь к книгам!

Авторы публикации: Сердюк С.А., Луконина С.М.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".