ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

На свете так бывает, что только раз в году

На елке зажигают счастливую звезду!

Звезда горит, не тает, блестит прекрасный лед,

И сразу наступает счастливый Новый год!

Вот и у наших воспитанников зажглась на елке новогодняя праздничная звезда. А все потому, что пришел любимый детский праздник – Новый год!

Младшая группа «Ягодки» вместе с  воспитателем Натальей Петровной Швецовой попали в волшебный лес, к сказочной избушке. Ребята встретили на пути Зайца (родитель Елена Анатольевна Фефелова) и Лису (родитель Ольга Александровна Деревнина). А еще милую Снегурочку (воспитатель Евгения Александровна Воищева) и озорного Деда Мороза (младший воспитатель Ольга Юрьевна Власова). Со всеми героями наши ребята пели, плясали, рассказывали стихи,  играли и веселились. Праздник удался на славу! И веселый Дед Мороз одарил детей подарками!

 

Средняя группа «Колокольчики» (воспитатель Ольга Анатольевна Степанова)  оправилась в Зимнее царство Деда Мороза на кондитерскую фабрику, но не одни, а вместе со Снеговиком (воспитатель Евгения Александровна Воищева). На кондитерской фабрике ребята повстречали сладкую Конфетку (младший воспитатель Наталья Вячеславовна Митрюкова), которая рассказала, как Дед Мороз собирает подарки для всех детей.  Но внезапно прилетела Баба Яга (воспитатель Наталья Петровна Швецова) и забрала все подарки! Пришлось звать на помощь Дедушку Мороза (младший воспитатель Ольга Юрьевна Власова). Никак не хотела Баба Яга расставаться с подарками! Но пришлось вредной старушке вернуть подарки ребятам. Сколько было радости!

 

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/408-novogodnie-priklyucheniya#sigFreeIde4c9e12f45

Старшая группа «Облачко» (воспитатель Ольга Викторовна Макурова) встретила новогодний праздник в аэропорту. Кто только не прилетел к ребятам на утренник -  и лунатики (воспитанники Глеб, Мира, Полина), и Снегурочка (воспитатель Евгения Александровна Воищева),  и Баба Яга (воспитатель Наталья Петровна Швецова), и, конечно,  сам Дед Мороз (младший воспитатель Ольга Юрьевна Власова)! Сколько приключений, смеха, радости и веселья подарил детям любимый праздник!

 

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/408-novogodnie-priklyucheniya#sigFreeIdbb54d5af91

Воспитанники подготовительной группы «Звездочки» свой новогодний праздник провели в первом здании нашего детского сада - на представлении «Новогоднее приключение Сказки». Дети погрузились в мир волшебства, фантазии и чудес! Этому немало поспособствовали артисты спектакля, подарившие детям прекрасное новогоднее настроение. Замечательные костюмы, декорации и антураж произвели на детей неизгладимое впечатление. Ребята, как завороженные,  с огромным интересом следили за приключениями сказочных героев. Как всегда, добро победило зло и наступило время петь, танцевать и веселиться! Сколько было веселых хороводов и игр с любимым Дедом Морозом! И вручение подарков стало прекрасным завершением праздника!

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/408-novogodnie-priklyucheniya#sigFreeIdcda2b81bb6

Автор публикации: Габерштейн Е.В.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".