ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

Увлекательно и радостно прошли осенние утренники во втором здании нашего детского сада. Хоть и закончилась в нашем краю золотая осень, но настроение и у детей, и у родителей было праздничным!

Воспитанники младшей группы «Ягодки» вместе с воспитателем Натальей Петровной Швецовой отправилась в гости к Дедушке Винограду (воспитатель Людмила Борисовна Оксенюк). Дети помогли нарядить деревце в яркие листочки и собрали богатый  урожай.  А еще на праздник заглянула красавица Осень (воспитатель Кристина Андреевна Носова), которая слушала стихи и песни ребят, вместе с ними танцевала и весело играла.  И, конечно, одарила ребят вкусными подарками!

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/368-zolotaya-osen#sigFreeIdfd29d04695

Дети средней группы «Колокольчик» (воспитатель Ольга Анатольевна Степанова)  за лето стали совсем большими, и подготовили для гостей сказку «Грибок-теремок» с участием воспитателя Светланы Михайловны Мавриной.  Ребята предстали в образах лесных жителей – Муравья, Зайчика, Мышки, Лисички, Воробья и Лягушки. Дети  раскрыли свои артистические способности, которые оценила Золотая Осень (воспитатель Дарья Дмитриевна Сидорова), пришедшая к ним на праздник. А еще ребята подарили Осени свои песни, танцы и стихи, за что и получили угощение.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/368-zolotaya-osen#sigFreeId5841b10c9d

А к воспитанникам старшей группы «Облачко» (воспитатель Ольга Викторовна Макурова) в гости пришло расстроенное Пугало (воспитатель Евгения Александровна Воищева). Пока Пугало гоняло ворон, все овощи с поля увезли. Но ребята помогли Пугалу вспомнить названия овощей, рассортировали весь урожай,  и порадовали  песнями и танцами. Так было весело на празднике, что сама раскрасавица Осень (воспитатель Людмила Борисовна Оксенюк) пожаловала  в гости! И не с пустыми руками, а с вкусными яблочками!

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/368-zolotaya-osen#sigFreeIdc99bf1a638

Воспитанники подготовительной группы «Звездочки» (воспитатель Светлана Михайловна Маврина) подготовили  для гостей целое представление. Ребята рассказали стихи про осенние приметы, исполнили песни и танцы, прославляющие прекрасную осеннюю пору. А в гости к ребятам пожаловали Осенняя Тучка (воспитатель Ольга Анатольевна Степанова) и Осень-кружевница (воспитатель Ирина Владимировна Ахмадиева). Затеяли гости между собой спор – кто из них важнее и нужнее.  Пролила Тучка свой осенний дождик над ребятами, но Осень высушила всех своим ласковым солнышком. Тогда Тучка захотела похитить осенние краски, но ничего у нее не вышло, ведь наши ребята вернули краски Осени своими талантами – танцем мухоморов, песней-инсценировкой про овощи, стихами, и хорошим настроением! Осень отблагодарила детей своим сладким угощением.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/368-zolotaya-osen#sigFreeIde8e8841582

Автор публикации: Габерштейн Е.В.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".