ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

10 августа 2019 года на городском стадионе состоялись соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященные Дню физкультурника. В соревнованиях участвовала семья Красильниковых.

Целью этого праздника является пропаганда здорового образа жизни, привлечение семей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, улучшение дружеских связей внутри семьи.

Соревновались 8 семей из разных детских садов города Карпинска. Программа соревнований состояла из 5 этапов:

  1. Эстафета «Веселое такси»
  2. Эстафета «Самый меткий»
  3. Эстафета «Футбольная команда»
  4. Эстафета «Веселый мяч»
  5. Эстафета «Большая стирка»

Семья Красильниковых Павел Юрьевич, Наталья Николаевна и Тимофей проявили ловкость, силу и сноровку и были награждены за участие Дипломом и памятными сувенирами.

От всей души благодарим семью Красильниковых!

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/343-den-fizkulturnika-2019#sigFreeIda943f6b016


День физкультурника - это праздник всех, кто любит спорт. И наш детский сад не мог обойти стороной это событие. 12 августа 2019 года в нашем учреждении прошел спортивный праздник "Кто спортом занимается, тот силы набирается". Целью этого праздника является пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к физкультуре и спорту. Праздник начался с торжественного построения и веселой разминки. Дети старших групп играли в спортивные командные игры "Футбол" и "Пионербол".

Игра в футбол состояла из 2 таймов, длительность каждого из которых составляла 10 минут. Со счетом 2:2 победила дружба. Игра в пионербол состояла из двух игр, каждая из которых шла до 10 очков. Победу  одержала команда «Грибочки»  счетом 10:7, 10:9. Праздник доставил всем большое удовольствие! В конце праздника юные спортсмены получили сладкие призы.

Автор публикации: Самойлова Н.В.

 

 

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".