ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

Наш сад сегодня приуныл, и мы грустим совсем немного. 
Вот день прощанья наступил, и ждет нас дальняя дорога.
Оставив здесь кусочек детства, уходим в первый школьный класс, 
Но с вами будем по - соседству и вспомним вас еще не раз. 

3 июня 2019 года с детским садом и любимым воспитателем Натальей Петровной Швецовой  прощались  выпускники группы «Ягодка». Радостные улыбки детей встречали гостей праздника. Празднично украшенный зал наполнился звуками музыки, смехом и волнением. Громкими аплодисментами встретили выпускников родители, сотрудники и гости. Песни, танцы, инсценировки, стихи – все говорило о расставании с родным детским садом.

Выпускники показали себя с самой лучшей стороны, продемонстрировав свои таланты и способности. Не отстали и их родители – мамы танцевали, папы решали логические загадки, помогали собираться в школу. Не обошлось и без сюрпризов – ребят посетили два лентяя (воспитатели Ирина Владимировна Ахмадиева и Людмила Борисовна Оксенюк).

Все ребята получили памятные подарки и фотоальбомы, которые вручила заведующий детским садом Марина Евгеньевна Вакорина, которая напутствовала выпускников и их родителей добрыми словами.

Заглядывая немного вперед, мы можем с уверенностью сказать, что воспитанники детского сада «Золотая рыбка», шагая по следующим ступенькам жизненного пути,  обязательно будут лучше всех!

В добрый путь, выпускники!

Автор публикации: Габерштейн Е.В.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".