ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

21 февраля 2019 года во втором здании детского сада в подготовительной группе «Ягодки» под руководством воспитателя Натальи Петровны Швецовой прошел спортивный праздник «Раз, два, левой!, посвященный Дню защитника Отечества. Дети вместе с папами, мамами и дедушками приняли участие в различных эстафетах.

Две команды «Звезда» и «Танкисты» соревновались в ловкости, меткости, скорости. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, на меткость и сообразительность, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! А в награду все участники спортивного праздника получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций и сладкие призы!

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/268-raz-dva-levoj#sigFreeId09143a7281

Авторы публикации: Швецова Н.П.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".