ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!

Самые нежный, добрый и милый праздник прошел в стенах второго здания нашего детского сада – 8 марта, международный женский день. Сколько было адресовано улыбок, стихов, песен, танцев и просто добрых слов нашим мамам, бабушкам и девочкам!

Младшая группа «Колокольчик» отправилась в путешествие, чтобы найти маму потерявшимся котятам (воспитанники подготовительной группы Ксюша С. и Дима В.).   Ребята пели,  плясали, играли на музыкальных инструментах, рассказывали стихи, смеялись и веселились. Наконец, приехали в деревню к маме-кошке (воспитатель Людмила Борисовна Оксенюк),  и все закончилась очень хорошо – сладкими подарками!

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/266-s-prazdnikom-8-marta#sigFreeId98e6d0dc94

На весенний праздник в среднюю группу «Облачко» прилетел веселый озорник Карлсон (воспитатель Наталья Петровна Швецова). Он поздравил мам, бабушек и девочек с праздником, веселился, шутил и играл с ребятами и взрослыми. А дети порадовали гостей красивыми песнями, танцами, стихами. Прекрасным подарком для всех гостей стала совместная игра в оркестре. А как мамочки задорно играли со своими детьми! Праздник удался на славу!

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/266-s-prazdnikom-8-marta#sigFreeId9234364d1d

Ребята старшей группы «Звездочки» пригласили на свой праздник самую лучшую няню на свете – Мэри Поппинс (воспитатель Наталья Петровна Швецова), чтобы она научила их хорошим манерам. Дети получили несколько уроков – этикет, музыка, танцы и оркестр, и ребята показали себя с самой лучшей стороны. А после озорных и веселых игр, лучшая няня на свете одарила детей сладкими призами.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/266-s-prazdnikom-8-marta#sigFreeId4746e29622

Воспитанники подготовительной к школе группы стали совсем большими, и удивили своих гостей праздничным концертом. Ребята подарили мамам шарики-сердца, стихи, песни, танцы, шутки, сценки и оркестр. А мамы загадывали весенние желания, разворачивая волшебные конфеты. Огромным сюрпризом всем гостям стал музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха», который вызвал бурные аплодисменты!

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/266-s-prazdnikom-8-marta#sigFreeId41b7e417e7

Авторы публикации: Габерштейн Е.В.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".