ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

Нам праздник чудесный зима принесла,

Зеленая елка к ребятам пришла.

Время пришло елке в лес возвращаться,

С ребятами будет сегодня прощаться!

С этих слов 18 января 2019 года в подготовительной группе «Солнышко» начался праздник «Прощание с елочкой» под руководством воспитателя Светланы Алексеевны Сердюк. В гости к детишкам заглянула Хрюша Нюша, символ 2019 года, роль которой сыграла младший воспитатель Наталья Владимировна Упмал. Вместе с Хрюшей ребята поиграли в веселые игры «Фанты», «Наряди елочку», отгадывали загадки, водили хороводы. Также к детям на огонек заглянул помощник Деда Мороза Снеговичок, роль которого сыграла воспитатель Мария Владимировна Герасимова. Снеговичок провел с ребятами различные эстафеты, пел пени, слушал стихи. Не обошлось и без сюрпризов, Снеговичок оставил для ребят мешок с подарками и сладкое угощение.

В завершении праздника ребята попрощались с елкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!» Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, погасила свои огни…

Праздник для ребят получился веселым, интересным и эмоциональным. Дети получили яркие впечатления, которые останутся у них на долго!

21 января воспитанники средней группы "Непоседы" пришли с отличным настроением в праздничных костюмах, чтобы проводить  до следующего Нового года, красавицу елочку. В гости к ребятам приходили герои сказок - Снеговик (воспитатель Мария Владимировна Герасимова) и Зайчик (младший воспитатель Наталья Владимировна Упмал).

Были песни, игры, пляски,

Побывали мы как в сказке.

Елку мы благодарили,

Ей "спасибо" говорили.

До свидания, зимняя красавица.

Спасибо тебе за праздник!!!

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/250-proshchanie-s-novogodnej-elochkoj#sigFreeId6c272fe7d1

Авторы публикации: Сердюк С.А., Герасимова М.В.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".