ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

Новый год, Новый год по сугробам идет,

Песню старых часов он по свету несет.

Пусть удача найдет тех, кто верит и ждет!

Вот так чудо чудес – Новый год!

Вот и отгремели новогодние утренники во втором здании нашего детского сада! Все они были интересными, веселыми, задорными - принесли детям и их родителям праздничное настроение.

На праздник в группу раннего возраста «Солнышко» пришла Снежная Баба (воспитатель Евгения Александровна Воищева), которую слепили ребята во дворе и пригласили в детский сад. Но Снежная Баба пришла не с пустыми руками, а с волшебным мешком. Ребята нашли в нем погремушки, снежки и ленты для танцев. В гости к малышам заглянула хитрая Лисичка (воспитанница подготовительной группы Ксюша У.), которая весело играла с ребятками. Но вот малыши услышали чьи-то шаги…. Сам Дедушка Мороз (воспитатель Наталья Петровна Швецова) пожаловал на праздник! Дети спели для Деда Мороза новогоднюю песню и пригласили поиграть. Ах, как повеселился Дедушка с малышами! За это он подарил ребятам прекрасные новогодние подарки и сфотографировался около елочки.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/246-novogodnie-chudesa#sigFreeId23c9af32e9

Воспитанников младшей группы «Колокольчик» привел в сказочный лес маленький снежок. Он остановился на полянке около волшебного домика. А из домика на праздник к ребяткам пришли Зайчик (воспитатель Ирина Владимировна Ахмадиева), Лисичка (воспитатель Наталья Петровна Швецова), Снегурочка (воспитатель Людмила Борисовна Оксенюк) и сам Дедушка Мороз (воспитатель Светлана Михайловна Маврина). Для своих гостей дети пели, плясали и рассказывали стихи. После веселых игр, Дед Мороз захотел подарить всем ребяткам подарки, но не нашел их в своем мешке. Тогда пришлось делать Дедушке новогоднее чудо - стали иголки подарками с елки! Всех-всех одарил Дед Мороз своими чудесными подарками!

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/246-novogodnie-chudesa#sigFreeIdbcfaf1be74

Воспитанники средней группы «Облачко» попали в Зимнее царство Деда Мороза - на кондитерскую фабрику и познакомились там со сладкой Конфеткой (воспитатель Ирина Владимировна Ахмадиева) и веселым Снеговиком (воспитатель Евгения Александровна Воищева). Ребята подарили героям свои красивые песни и танцы. Но внезапно под видом Деда Мороза появилась Баба Яга (воспитатель Наталья Петровна Швецова), которая всех обманула и забрала подарки! Кто же сможет вернуть подарки детям? Только Дед Мороз (воспитатель Светлана Михайловна Маврина)! Ребята дружно позвали Дедушку, и он пришел на праздник. Дед Мороз вернул ребятам подарки, простил Бабу Ягу и весело играл в заводные игры.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/246-novogodnie-chudesa#sigFreeId232dc4d332

А дети старшей группы оказались под Новый год в аэропорту! К ним на праздник прилетели Лунатики (воспитанницы Лера Б. и Даша И.); Снегурочка (воспитатель Людмила Борисовна Оксенюк), которая искала Деда Мороза; Баба Яга, потерявшая метлу и улетавшая встречать Новый год на Бали. Дети исполнили свои прекрасные песни и танцы, прочитали новогодние стихи, а Дед Мороз все не прилетал. Но вот прозвучало объявление, и в зале появился Дедушка Мороз (воспитатель Ирина Владимировна Ахмадиева). Дедушка отдал метелку Бабе Яге, веселился, играл и оделил всех новогодними подарками!

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/246-novogodnie-chudesa#sigFreeIde9eb0c4e24

Воспитанникам подготовительной группы несказанно повезло! Они попали на представление «Новогодние приключения Сказки» в первое здание нашего детского сада. Ребята перенеслись в гости к Сказке (воспитатель Марина Васильевна Шнайдер), уходящему Старому году (инструктор по физической культуре Ольга Васильевна Максимова), Сверчку (инструктор по физической культуре Наталья Владимировна Самойлова), вредной Птице (младший воспитатель Светлана Анатольевна Волосиенко), Королеве Эльфов (специалист по охране труда Любовь Юрьевна Волкова), задорному Гному (воспитатель Елена Николаевна Кузьминых). Дети сами поучаствовали в представлении - исполнили песни и танцы в прекрасной новогодней сказке. И наконец, поздравить детей с Новым годом пришли Дед Мороз (родитель Евгений Анатольевич Власов) и Снегурочка (родительница Анастасия Сергеевна Устинова). Весело играли ребята с Дедушкой! А волшебный мешок принес им долгожданные подарки. Родитель выразили свою искреннюю благодарность заведующему детским садом Марине Евгеньевне Вакориной за такой прекрасный новогодний подарок.

Автор публикации: Габерштейн Е.В.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".