ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

Новогодние праздники - что может быть лучше для детей? Волшебная сказка, в которой исполняются все желания и мечты, ожидание чуда и волшебные превращения, приключения, трудности и опасности на пути к чудесам. Все это присутствовало на новогодних утренниках нашего детского сада, которые прошли с 24 по 28 декабря 2018 года...

В каждой группе были свои, особенные истории:

Первыми к нарядно украшенной елке пришли ребятишки младших групп, которые путешествовали по зимнему лесу и искали подарки.

Воспитанники средних групп «Непоседы» и «Теремок» отправились в зимний лес выручать из беды дедушку Мороза, которого обманули коварные Леший (инструктор по физической культуре Ольга Васильевна Максимова) и Кикимора (воспитатель Марина Васильевна Шнайдер). Помогали детям лесные жители: Лиса (воспитатель Светлана Алексеевна Сердюк), Зайчик (инструктор по физической культуре Наталья Владимировна Самойлова), Медведь (Светлана Анатольевна Волосиенко) и лесная красавица – Елочка (специалист по охране труда Любовь Юрьевна Волкова). Конечно, приключения друзей окончились победой добра над злом, все получили подарки от деда Мороза и чудесное праздничное настроение!

Удивительные сказочные приключения ждали детей старших групп «Улыбка» и «Грибочки». Для них сотрудники детского сада показали сказку «С Новым годом, Лунтик!». Дети с изумлением встретили в сказочном лесу Елочку (воспитатель Марина Васильевна Шнайдер) и Снеговика (инструктор по физической культуре Наталья Владимировна Самойлова). Появление Лунтика (специалист по охране труда Любовь Юрьевна Волкова) вызвало возглас восхищения и у детей, и у взрослых. Очень понравились ребятам веселая Баба-Яга (инструктор по физической культуре Ольга Васильевна Максимова) и ее озорная Избушка (Светлана Анатольевна Волосиенко). Снежная Королева (заместитель заведующего по ВМР Наталья Алексеевна Дядяшева) поразила воображение детей своим грозным видом. Конечно же, приключения окончились победой добра над злом! Ребята и родители были в восторге от такого новогоднего представления!

Но самые невероятные новогодние приключения ждали ребят подготовительных групп «Ягодки», «Буратино» и «Солнышко». Вместе со Сверчком (инструктор по физической культуре Наталья Владимировна Самойлова) и Сказкой (воспитатель Марина Васильевна Шнайдер) – главными героями новогоднего представления «Новогодние приключения Сказки» - дети отправились в Страну Времени, где помогли ее жителям обрести ключ от волшебных часов, который Прошедший год (инструктор по физической культуре Ольга Васильевна Максимова) забрал себе, чтобы не уходить. Но в сказке добро всегда побеждает зло, поэтому непременно на смену прошедшему году, конечно же, пришел год Новый, а вместе с ним и самый долгожданный гость – Дед Мороз. Радости детей не было предела. Они от души повеселились, участвуя в различных играх.

Администрация, педагоги и сотрудники детского сада выражают огромную благодарность Евгению Романову, Евгению Власову и Анастасии Устиновой за активное участие в новогодних праздниках в качестве деда Мороза и Снегурочки!

2

 

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".