ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

В последние летние дни во втором здании детского сада прошел познавательно-развлекательный досуг «В поисках клада» для воспитанников младшей и средней групп.

Дети отправились в путешествие с Пиратами (воспитатели Светлана Михайловна Маврина, Ольга Викторовна Макурова, инструктор по физической культуре Наталья Николаевна Красильникова, младшие воспитатели Наталья Владимировна Митрюкова, Оксана Викторовна Энглер) на кораблях в поисках карты, где спрятаны сокровища.

Дети с родителями изготовили пиратские эмблемы и костюмы. На первом  острове «Волшебства» ребята выполняли задание «Попади в цель». На следующем острове «Развивайка» дети решали логические задачи на летнюю тематику. На третьем острове «Сказочный» ребята исправляли названия знакомых сказок. На четвертом острове «Океан» дети преодолели полосу препятствий. На последнем острове «Музыкальная таверна»  малыши исполняли танцевальные упражнения под музыку. Проходя по маршруту, дети собрали карту, которая помогла найти сундук с шоколадными сокровищами.

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/181-v-poiskakh-klada#sigFreeId956cc354b1

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".