ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

Год пролетел незаметно. Наши ребята повзрослели, стали более самостоятельными, многому научились. И чтобы показать свои знания и умения, мы организовали праздник «Вот и стали мы на год взрослее…», который был проведен для воспитанников старшей группы «Ягодки» 22 июня 2018 года.

В начале праздника прошла премьера мюзикла «Волк и семеро козлят на новый лад». Сценарий был написан для всех детей группы. Роли разучивали дома с родителями. А на занятиях учили песни, танцы и манеры поведения героев. Не смотря на волнение перед первым выступлением, герои очень постарались и выступили на «Ура!».

В мюзикле принимали участие: мама Коза (Юля Мухопад) и 7 ее непослушных козлят (Ксюша Устинова, Ксюша Степанова, Николь Ахмадеева, Костя Оносов, Артем Верещагин, Дима Власов и Тимофей Сутягин). Пытался их увести к себе домой серый волк (Ярик Юрьев). Мудрые опята (Артем Франц, Артем Кокшаров), кукушки (Маша Беркова, Полина Стрелкова), ромашки (Маша Пономарева, Аня Франц, Ариша Державина) и божья коровка (Эвелина Дерр) ругали волка, взывали к его совести.

Актеры были довольны своим выступлением и радовались признанию публики.

Так сложилось, что этот праздник для некоторых наших ребят в детском саду стал последним. Ярик Юрьев и Маша Пономарева совсем скоро станут первоклассниками. Ребята поздравили их с этим событием, пожелали им успешной учебы и новых друзей.

Завершился праздник веселыми состязаниями и вручением благодарственных писем и дипломов родителям, которые принимали активное участие в жизни детского сада и группы.

Автор публикации: Швецова Н.П.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".