ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

15 мая 2018 года в Карпинском спортивно-оздоровительном комплексе проходили соревнования "Веселые старты" среди воспитанников детских садов города, в котором приняли участие 11 команд. Наш детский сад представляли 2 команды: первая команда под руководством инструктора по физической культуре Натальи Владимировны Самойловой и вторая команда под руководством вновь назначенного инструктора по физической культуре Натальи Николаевны Красильниковой.

Веселые старты состояли из 5 эстафет:

1) пробежать с мячом в руках, положить его в кольцо и вернуться обратно,

2) пробежать дистанцию и пролезть через 3 резиновых кольца,

3) пробежать дистанцию с эстафетной палочкой,

4) один участник команды должен пробежать и разложить по 5 кольцам кубики из ведерка ("посадка картошки"), второй участник команды должен пробежати и собрать кубики обратно в ведро,

5) пробежать с эстафетной палочкой дистанцию "змейкой" между фишками, пролезть в резиновое кольцо и вернуться обратно.

Первая команда нашего детского сада заняла 1 место, выиграв все эстафеты.

По завершению "Веселых стартов" судьи подвели итоги городской спартакиады, которая проходила в течение всего 2017 - 2018 учебного года. В рамках спартакиады за год прошло 4 мероприятия: осенью - Турнир "Друзья-соперники" (1 место), зимой - Лыжные гонки на приз Снеговика (1 место), весной- Турнир по пионерболу "Летающий мяч" (1 место) и накануне летнего периода - "Веселые старты" (Турнир по мини-футболу "Колобок" (1 место) в зачет Спартакиады не входил). По результатам всех видов соревнований команда под руководством инструктора по физической культуре Натальи Владимировны Самойловой в зачете городской Спартакиады пятый год подряд вышла на 1 место.

Когда команда вернулась в детский сад, в музыкальном зале прошло чествование юных спортсменов. Заведующий детским садом Марина Евгеньевна Вакорина поздравила и поблагодарила победителей с очередным успехом, вручила "золотые" медали, шоколад и памятные сувениры.

Поздравляем! Так держать!

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/125-veselye-starty#sigFreeId1769d221c5

Автор публикации: Максимова О.В.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".