ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"


Город Карпинск

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

Город Карпинск

5 мая в городе Краснотурьинске во Дворце культуры металлургов БАЗа, прошел традиционный городской конкурс детского творчества «РАДУГА ТАЛАНТОВ», который ежегодно объединяет творческих детей и подростков Краснотурьинска в возрасте от 4 до 15 лет.

Не смотря на то, что конкурс официально не является «открытым», его организаторы не отказали в возможности продемонстрировать свои таланты воспитанникам нашего детского сада: вокальному дуэту «Звонкие голоса» в составе Екатерины С., Иветты Б. и танцевальному коллективу «Успех» в составе Алины Б., Эмилии Н., Дианы и Насти Г., Ангелины М., Дарьи К..

Жюри высоко оценило выступления наших конкурсантов, отметив артистизм, вокальную и хореографическую подготовку, сценические костюмы. По результатам конкурса дуэт «Звонкие голоса» стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Вокальный ансамбль», а танцевальный коллектив «Успех» - ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Хореографический ансамбль» в возрастной категории «Дети 4-7 лет».

От души поздравляем юных артистов и музыкального руководителя Бугову Юлию Владимировну с высоким результатом и желаем новых творческих достижений!

МОЛОДЦЫ!

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
http://xn--4-7sbbowkcxqjfj.xn--p1ai/novosti/124-raduga-talantov#sigFreeId78a60687d7

Автор публикации: Максимова О.В.

© 2016 - 2024. Детский сад № 4 "Золотая рыбка".